Цвет
Orange
Серия
TOPLED Black
Lens Size
2.55mm Dia
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Indication - Discrete |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Цвет | Orange |
| Оценка | - |
| Серия | TOPLED Black |
| Особенности | - |
| Lens Size | 2.55mm Dia |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Статус детали | Discontinued at Digi-Key |
| Высота (Макс) | 3.50mm |
| Configuration | Independent |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | - |
| Viewing Angle | 55° |
| Current - Test | 20mA |
| Упаковка / Дело | 2-PLCC |
| Размер / Размерность | 3.20mm L x 0.90mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 610nm |
| Millicandela Rating | 3370mcd |
| Wavelength - Dominant | 605nm |
| Упаковка устройства поставщика | 2-PLCC |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 2.1V |
Корпус
-
MSL
-

