Тип
General Purpose Lighting Kit
Цвет
White, Warm / White, Cool
Серия
Gen 3 LuxiTune™
CCT (K)
2100K ~ 4300K
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Lighting Kits |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Тип | General Purpose Lighting Kit |
| Цвет | White, Warm / White, Cool |
| Серия | Gen 3 LuxiTune™ |
| CCT (K) | 2100K ~ 4300K |
| Содержимое | Cable(s), Driver Board, Holder, LED Module, Lens |
| Особенности | Dimmable |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Текущий - Поставка | 1.15 A |
| Напряжение - Поставка | 24V |
| Базовый номер продукта | LTC-Q3 |
Корпус
-
MSL
-


