Цвет
Red, Green, Blue (RGB)
Серия
Multi CHIPLED
Lens Size
0.98mm
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Indication - Discrete |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Цвет | Red, Green, Blue (RGB) |
| Серия | Multi CHIPLED |
| Особенности | - |
| Lens Size | 0.98mm |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Square with Flat Top |
| Статус детали | Active |
| Высота (Макс) | 0.35mm |
| Configuration | Common Anode |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 2mA Red, 2mA Green, 2mA Blue |
| Упаковка / Дело | 0404 (1010 Metric) |
| Размер / Размерность | 1.00mm L x 4.20mm W |
| Lens Transparency | - |
| Wavelength - Peak | 630nm Red, 518nm Green, 466nm Blue |
| Базовый номер продукта | LTRBR37G |
| Millicandela Rating | 45mcd Red, 130mcd Green, 25mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 623nm Red, 530nm Green, 472nm Blue |
| Упаковка устройства поставщика | 0404 |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 1.9V Red, 2.7V Green, 2.8V Blue |
Корпус
-
MSL
-


