Тип
Infrared (IR)
Серия
OSLON® Black
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Длина волны
860nm
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Emitters - Infrared, UV, Visible |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Тип | Infrared (IR) |
| Серия | OSLON® Black |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Длина волны | 860nm |
| Orientation | Top View |
| Статус детали | Active |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Viewing Angle | 80° |
| Упаковка / Дело | 3-SMD, No Lead |
| Базовый номер продукта | SFH 4715 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 3.15V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 1.5A |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 710mW/sr @ 1A |
Корпус
-
MSL
-


