Тип
Polycrystalline
Серия
AMX Solar
Упаковка
Retail Package
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Solar Cells |
| Производитель | AMX Solar |
| Тип | Polycrystalline |
| Серия | AMX Solar |
| Упаковка | Retail Package |
| Статус детали | Active |
| Производитель | AMX Solar |
| Current @ Pmpp | 440 mA |
| Упаковка / Дело | - |
| Voltage @ Pmpp | 1.5 V |
| Размер / Размерность | 3.149" L x 2.362" W x 0.079" H (80.00mm x 60.00mm x 2.00mm) |
| Power (Watts) - Max | 670 mW |
| Рабочая температура | -40°C ~ 90°C |
| Voltage - Open Circuit | 1.8 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 490 mA |
Корпус
-
MSL
-


