Тип
Chip On Board (COB)
Цвет
White, Warm
Высота
1.70mm
Серия
XLamp® CXA1520
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Производитель | Cree LED |
| Тип | Chip On Board (COB) |
| Цвет | White, Warm |
| Высота | 1.70mm |
| Серия | XLamp® CXA1520 |
| CCT (K) | 3500K 4-Step MacAdam Ellipse |
| Особенности | - |
| Lens Type | Flat |
| Упаковка | Tray |
| Длина волны | - |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | Cree LED |
| Configuration | Square |
| Текущий - Макс | 900mA |
| Viewing Angle | 115° |
| Current - Test | 500mA |
| Размер / Размерность | 15.85mm L x 15.85mm W |
| Temperature - Test | 85°C |
| Базовый номер продукта | CXA1520 |
| CRI (Color Rendering Index) | 93 |
| Light Emitting Surface (LES) | 8.90mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 82 lm/W |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 35V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 1433lm (1380lm ~ 1485lm) |
Корпус
-
MSL
-


