Цвет
White, Warm
Серия
XLamp® XD16
CCT (K)
2850K
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED White Lighting |
| Производитель | Cree LED |
| Цвет | White, Warm |
| Оценка | - |
| Серия | XLamp® XD16 |
| CCT (K) | 2850K |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Active |
| Текущий - Макс | 2A |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 350mA |
| Упаковка / Дело | 0606 (1616 Metric) |
| Размер / Размерность | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.033" (0.83mm) |
| Упаковка устройства поставщика | 0606 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 141lm (Typ) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | 135lm (130lm ~ 139lm) |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 141 lm/W |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 2.73V |
| Thermal Resistance of Package | 1.8°C/W |
Корпус
-
MSL
-

