Цвет
Red, Green, Blue, White - Cool (RGBW)
Серия
XLamp® XN-P
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Длина волны
625nm Red, 528nm Green, 458nm Blue
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Color Lighting |
| Производитель | Cree LED |
| Цвет | Red, Green, Blue, White - Cool (RGBW) |
| Серия | XLamp® XN-P |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Длина волны | 625nm Red, 528nm Green, 458nm Blue |
| Статус детали | Active |
| Текущий - Макс | 3A Red, 3A Green, 3A Blue, 3A White |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 1A Red, 1A Green, 1A Blue, 1A White |
| Упаковка / Дело | 2318 (5847 Metric) |
| Размер / Размерность | 0.226" L x 0.184" W (5.75mm x 4.68mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.055" (1.40mm) |
| Упаковка устройства поставщика | 2318 |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 61 lm/W Red, 114 lm/W Green, 126 lm/W White |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 2.3V Red, 2.9V Green, 3.2V Blue, 3.2V White |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 140lm Red, 330lm Green, 1550mW Blue, 370lm White |
Корпус
-
MSL
-

