Тип
Position Detector
Серия
Compact
Вес
0.386 lb (175.09 g)
Особенности
Operating Force 25N
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Valves and Control |
| Производитель | Crouzet |
| Тип | Position Detector |
| Серия | Compact |
| Вес | 0.386 lb (175.09 g) |
| Особенности | Operating Force 25N |
| Функция | 3/2 Normally Closed |
| Упаковка | Bulk |
| Fluid Type | Air, Inert Gas |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Crouzet |
| Тип привода | Side Rotary - No Lever |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Утверждающее агентство | - |
| Mechanical Life | 10,000,000 Cycles |
| Orifice Diameter | 0.118" (3.00mm) |
| Connection Method | Threaded 1/8" BSP |
| Степень защиты | - |
| Operating Pressure | 1 ~ 116PSI (0.1 ~ 8 bar) |
| Рабочая температура | -5°C ~ 50°C |
| Для использования с/Связанные продукты | - |
Корпус
-
MSL
-


