Высота
0.165" (4.20mm)
Серия
CVCO45
Icc Max
15mA
Упаковка
Strip
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | VCOs (Voltage Controlled Oscillators) |
| Производитель | Crystek Corporation |
| Высота | 0.165" (4.20mm) |
| Серия | CVCO45 |
| Icc Max | 15mA |
| Упаковка | Strip |
| Статус детали | Active |
| Мощность (дBm) | 3 ±3 |
| Производитель | Crystek Corporation |
| Упаковка / Дело | 6-SMD, No Lead |
| Частотный диапазон | 100 ~ 140MHz |
| Толкание (МГц/В) | 2 (Typ) |
| Размер / Размерность | 0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm) |
| Напряжение - Поставка | 3V |
| Частота - Центр | 120MHz |
| Настройка напряжения (VDC) | 0 V ~ 5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| 2-я гармоника, Тип (dBc) | -15 |
| Фазовый шум Тип (dBc/Гц) | -110 |
Корпус
-
MSL
-


