Питч
0.039" (1.00mm)
Серия
CF25
Особенности
Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies |
| Производитель | Cvilux USA |
| Питч | 0.039" (1.00mm) |
| Серия | CF25 |
| Особенности | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder |
| Производитель | Cvilux USA |
| Цвет жилья | Natural |
| Сезоны размножения | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Цвет актуатора | Black |
| Тип конца кабеля | Straight |
| Контакт завершен | Tin |
| Тип плоского гибкого | FFC, FPC |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Функция блокировки | Flip Lock |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Строительный материал | Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled, Halogen Free |
| Материал привода | Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled, Halogen Free |
| Толщина FFC, FCB | 0.30mm |
| Высота над бортом | 0.087" (2.20mm) |
| Количество позиций | 14 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 1A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип соединителя/контакта | Contacts, Bottom |
| Толщина контактного покрытия | - |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
Корпус
-
MSL
-


