Выход
Ratiometric, Voltage
Серия
DS
Частота
DC ~ 300kHz
Linearity
±0.004%
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Current Sensors |
| Производитель | Danisense A/S |
| Выход | Ratiometric, Voltage |
| Серия | DS |
| Точность | - |
| Частота | DC ~ 300kHz |
| Linearity | ±0.004% |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Чувствительность | - |
| Тип датчика | Flux Gate, Closed Loop |
| Поляризация | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Response Time | 1µs |
| Упаковка / Дело | Module, Single Pass Through |
| Напряжение - Поставка | ±14.25V ~ 15.75V |
| Current - Sensing | 600A |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 104mA |
Корпус
-
MSL
-

