Тип
Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Цвет
Green
Питч
0.200" (5.08mm)
Упаковка
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Headers, Plugs and Sockets |
| Производитель | Degson |
| Тип | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Цвет | Green |
| Питч | 0.200" (5.08mm) |
| Серия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Screw Size | - |
| Статус детали | Active |
| Current - UL | 8 A |
| Производитель | Degson |
| Voltage - UL | 300 V |
| Current - IEC | 7A |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Voltage - IEC | 450 V |
| Torque - Screw | - |
| Plug Wire Entry | 90° |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Строительный материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Number of Levels | 1 |
| Стиль прекращения | Solder |
| Wire Strip Length | - |
| Количество позиций | 4 |
| Positions Per Level | 4 |
| Contact Mating Finish | Tin |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | - |
| Wire Gauge or Range - mm² | - |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
Корпус
-
MSL
-


