Тип
Flexible Ferrite Sheet
Форма
Square
Ширина
11.811" (300.00mm)
Длина
11.811" (300.00mm)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Производитель | Delevan |
| Тип | Flexible Ferrite Sheet |
| Форма | Square |
| Ширина | 11.811" (300.00mm) |
| Длина | 11.811" (300.00mm) |
| Серия | FFAM |
| Клей | Non-Conductive, Single Sided |
| Материал | Ferrite Powder |
| Упаковка | Bulk |
| Срок годности | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Delevan |
| Начало срока годности | - |
| Базовый номер продукта | FFAM10 |
| Толщина - Общая | 0.039" (1.00mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Температура хранения/охлаждения | - |
Корпус
-
MSL
-


