RPM
1500 RPM
Тип
AC Motor
Серия
ECM-B3
Особенности
Key, Oil Seal
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Motors - AC, DC |
| Производитель | Delta Electronics/Industrial Automation |
| RPM | 1500 RPM |
| Тип | AC Motor |
| Серия | ECM-B3 |
| Вес | - |
| Особенности | Key, Oil Seal |
| Функция | Servomotor |
| Упаковка | Bulk |
| Motor Type | Positional Rotation |
| Статус детали | Active |
| Encoder Type | Incremental |
| Производитель | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Мощность - Номинальная | 3kW |
| Утверждающее агентство | CE, cURus |
| Напряжение - Номинальное | 220VAC |
| Диаметр - Вал | 1.378" (35.00mm) |
| Размер / Размерность | Square - 7.087" x 7.087" (180.00mm x 180.00mm) |
| Стиль прекращения | Connector |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 7.874" (200.00mm) |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Длина - Вал и Подшипник | 3.110" (79.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 2705 / 19100 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 8113 / 57290 |
Корпус
-
MSL
-

