Серия
PS-M
Упаковка
Box
Статус детали
Not For New Designs
Cable Length
78.74" (2m)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Photoelectric, Industrial |
| Производитель | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Серия | PS-M |
| Упаковка | Box |
| Статус детали | Not For New Designs |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Light Source | Green LED, Orange LED |
| Производитель | Delta Electronics/Industrial Automation |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Method | Reflective, Diffuse |
| Тип корректировки | - |
| Sensing Distance | 0.197" ~ 3.937" (5mm ~ 100mm) |
| Напряжение - Поставка | 12V ~ 24V |
| Connection Method | Cable |
| Степень защиты | IP67 |
| Базовый номер продукта | PS-MR1 |
| Конфигурация вывода | NPN |
| Рабочая температура | -25°C ~ 55°C |
Корпус
-
MSL
-

