USB
USB 2.0 (3)
Скорость
800MHz
Содержимое
Keyboard, Mouse
Ethernet
10/100Mbps
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Single Board Computers (SBCs) |
| Производитель | Diamond Systems |
| USB | USB 2.0 (3) |
| Скорость | 800MHz |
| Серия | - |
| Содержимое | Keyboard, Mouse |
| Ethernet | 10/100Mbps |
| Упаковка | Box |
| Форм-фактор | PC/104 |
| Статус детали | Active |
| Тип охлаждения | Heat Sink |
| Производитель | Diamond Systems |
| Мощность (Вт) | 4.3W |
| Video Outputs | LCD, VGA |
| Core Processor | Vortex86DX |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 1 |
| Размер / Размерность | 3.780" x 3.550" (96.01mm x 90.17mm) |
| Digital I/O Lines | 40 |
| RS-232 (422, 485) | 2 |
| Storage Interface | FlashDisk, IDE UDMA |
| Expansion Site/Bus | PC/104 |
| Analog Input:Output | 16 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 256MB/- |
Корпус
-
MSL
-


