В наличииRoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Тип
Bench
Серия
Analog Discovery Pro 3000
Channels
4 Analog
Функция
Record
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Oscilloscopes |
| Производитель | Digilent, Inc. |
| Тип | Bench |
| Серия | Analog Discovery Pro 3000 |
| Channels | 4 Analog |
| Функция | Record |
| Включает | Test Leads, USB Adapter/Cable |
| Пропускная способность | 55 MHz |
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Упаковка | Box |
| Probe Type | Passive (8) |
| Размер памяти | - |
| Статус детали | Active |
| Тип отображения | - |
| Производитель | Digilent, Inc. |
| Input Impedance | - |
| Напряжение - Поставка | 119V |
| Напряжение - Вход (Макс) | 50V |
| Sampling Rate (Per Second) | 125M |
Корпус
-
MSL
-

