Функция
Omnipolar Switch
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Технология
Hall Effect
Тип вывода
Analog Voltage
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Switches (Solid State) |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Функция | Omnipolar Switch |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Технология | Hall Effect |
| Тип вывода | Analog Voltage |
| Статус детали | Active |
| Поляризация | North Pole, South Pole |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | - |
| Sensing Range | ±3mT Trip, ±2.4mT Release |
| Упаковка / Дело | 4-XDFN Exposed Pad |
| Test Condition | 25°C |
| Напряжение - Поставка | 1.1V ~ 2V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 3mA |
| Текущий - Поставка (Макс) | 2.2µA |
| Упаковка устройства поставщика | X2-DFN1010-4 (Type B) |
Корпус
-
MSL
-

