Axis
Single
Упаковка
Bulk
Технология
Hall Effect
Тип вывода
Analog Voltage
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Linear, Compass (ICs) |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Axis | Single |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Пропускная способность | - |
| Упаковка | Bulk |
| Решение | - |
| Технология | Hall Effect |
| Тип вывода | Analog Voltage |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Sensing Range | ±80mT |
| Упаковка / Дело | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 8V |
| Базовый номер продукта | AH49 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Текущий - Выход (Макс) | - |
| Текущий - Поставка (Макс) | 4mA |
| Упаковка устройства поставщика | TO-92S |
Корпус
-
MSL
-


