Axis
Single
Особенности
Sleep Mode
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Решение
8 b
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Linear, Compass (ICs) |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Axis | Single |
| Серия | - |
| Особенности | Sleep Mode |
| Пропускная способность | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Решение | 8 b |
| Технология | Hall Effect |
| Тип вывода | Analog Voltage |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Sensing Range | ±40mT |
| Упаковка / Дело | 6-UDFN Exposed Pad |
| Напряжение - Поставка | 1.6V ~ 3.6V |
| Базовый номер продукта | AH8503 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 10mA |
| Текущий - Поставка (Макс) | 1.5mA |
| Упаковка устройства поставщика | U-DFN2020-6 (Type C) |
Корпус
-
MSL
-


