Оценка
Automotive
Скорость
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Технология
Schottky
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Single Diodes |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Оценка | Automotive |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Технология | Schottky |
| Статус детали | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / Дело | DO-214AC, SMA |
| Базовый номер продукта | B360 |
| Capacitance @ Vr, F | 200pF @ 4V, 1MHz |
| Упаковка устройства поставщика | SMA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 µA @ 60 V |
| Напряжение - DC Обратное (Vr) (Макс) | 60 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Operating Temperature - Junction | -55°C ~ 150°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 700 mV @ 3 A |
Корпус
-
MSL
-


