Тип
Translator
Оценка
Automotive
Вход
HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL
Выход
LVCMOS, LVTTL
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Clock Buffers, Drivers |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Тип | Translator |
| Оценка | Automotive |
| Вход | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Выход | LVCMOS, LVTTL |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Частота - Макс | 360 MHz |
| Напряжение - Поставка | 2.375V ~ 2.625V, 3V ~ 3.6V |
| Количество цепей | 1 |
| Базовый номер продукта | PI6C49 |
| Соотношение - Вход:Выход | 1:1 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 8-SOIC |
| Differential - Input:Output | Yes/No |
Корпус
-
MSL
-


