Тип
Buffer, Accelerator
Выход
2-Wire Bus
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Время задержки
70ns
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Тип | Buffer, Accelerator |
| Вход | - |
| Выход | 2-Wire Bus |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Время задержки | 70ns |
| Статус детали | Active |
| Приложения | I2C - Hotswap |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Скорость передачи данных (макс) | 400kHz |
| Текущий - Поставка | 2.8mA |
| Напряжение - Поставка | 2.7V ~ 5.5V |
| Количество каналов | 1 |
| Емкость - Вход | 7 pF |
| Условие сигнала | - |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 8-MSOP |
Корпус
-
MSL
-


