Упаковка
Bulk
Решение
0.1°C
Тип вывода
UART
Статус детали
Active
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Analog and Digital Output |
| Производитель | Diwell Electronics |
| Серия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Решение | 0.1°C |
| Тип вывода | UART |
| Статус детали | Active |
| Тип датчика | Digital, Infrared (IR) |
| Производитель | Diwell Electronics |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Test Condition | - |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Рабочая температура | -20°C ~ 70°C |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2% |
| Sensing Temperature - Local | -20°C ~ 70°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Корпус
-
MSL
-


