Тип
Tubing, Flexible
Цвет
White
Длина
Enter Number of Feet in Order Quantity
Особенности
Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Chemical Resistant, Flame Retardant, Oil Resistant
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Heat Shrink Tubing |
| Производитель | Dunbar |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Цвет | White |
| Оценка | - |
| Длина | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Серия | - |
| Особенности | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Chemical Resistant, Flame Retardant, Oil Resistant |
| Материал | Polyolefin (PO) |
| Упаковка | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Срок годности | 120 Months |
| Spool Size | 100.0' (30.5m) |
| Статус детали | Active |
| Квалификация | - |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Начало срока годности | Date of Manufacture |
| Shrink Temperature | 120°C |
| Рабочая температура | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.056" (1.42mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.470" (11.94mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.160" (4.06mm) |
| Температура хранения/охлаждения | - |
Корпус
-
MSL
-

