Тип
Tubing, Flexible
Цвет
Black
Длина
250.0' (76.2m)
Особенности
Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Chemical Resistant, Flame Retardant, Oil Resistant
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Heat Shrink Tubing |
| Производитель | Dunbar |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Цвет | Black |
| Оценка | - |
| Длина | 250.0' (76.2m) |
| Серия | - |
| Особенности | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Chemical Resistant, Flame Retardant, Oil Resistant |
| Материал | Polyolefin (PO) |
| Упаковка | Spool |
| Срок годности | 120 Months |
| Статус детали | Active |
| Квалификация | - |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Начало срока годности | Date of Manufacture |
| Shrink Temperature | 120°C |
| Базовый номер продукта | DUNBAR-3635W |
| Рабочая температура | -55°C ~ 135°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.040" (1.02mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.240" (6.10mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.080" (2.03mm) |
| Температура хранения/охлаждения | - |
Корпус
-
MSL
-

