Тип
Non-Silicone Compound
Цвет
Gray
Серия
DM-TIM
Упаковка
Retail Package
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Производитель | Dycotec Materials Ltd |
| Тип | Non-Silicone Compound |
| Цвет | Gray |
| Серия | DM-TIM |
| Особенности | - |
| Упаковка | Retail Package |
| Срок годности | 6 Months |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Dycotec Materials Ltd |
| Начало срока годности | Date of Shipment |
| Размер / Размерность | 10cc Syringe |
| Thermal Conductivity | 4.50W/m-K |
| Usable Temperature Range | -40°F ~ 257°F (-40°C ~ 125°C) |
| Температура хранения/охлаждения | 64.4°F ~ 77°F (18°C ~ 25°C) |
Корпус
-
MSL
-


