
Изображения только для справки
Тип
Module
Серия
CN55
Упаковка
Box
Motor Type
AC Motor
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Motor Driver Boards, Modules |
| Производитель | Eaton Electrical |
| Тип | Module |
| Серия | CN55 |
| Вес | - |
| Особенности | - |
| Интерфейс | - |
| Упаковка | Box |
| Motor Type | AC Motor |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Eaton Electrical |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Напряжение - Нагрузка | 600V |
| Мощность - Нагрузка | 7.457 kW |
| Текущий - Выход | 27A |
| Количество моторов | 1 |
| Напряжение - Поставка | 110 ~ 120VAC |
| Control / Drive Type | Reversing Relay |
| Рабочая температура | -20°C ~ 65°C |
| Для использования с/Связанные продукты | - |
Корпус
-
MSL
-

