Тип
Standard
Серия
M22
Схема
SPST-NO
Упаковка
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Selector Switches |
| Производитель | Eaton Electrical |
| Тип | Standard |
| Серия | M22 |
| Схема | SPST-NO |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Производитель | Eaton Electrical |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Утверждающее агентство | CCC, CSA |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | Off-On |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Степень защиты | IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Depth Behind Flange | - |
| Количество позиций | 2 |
| Номинальное напряжение - постоянный ток | 24 V |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Рабочая температура | - |
| Размеры выреза панели | Circular - 22.50mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Корпус
-
MSL
-

