Форма
Din Rail
Тип
Standby (No Regulation)
Высота
5.236" (133.00mm)
Упаковка
Box
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Производитель | Eaton Tripp Lite |
| Форма | Din Rail |
| Тип | Standby (No Regulation) |
| Высота | 5.236" (133.00mm) |
| Серия | - |
| Вес | - |
| Упаковка | Box |
| Сетевые розетки | 1 |
| Срок годности | - |
| Длина провода | - |
| Статус детали | Discontinued at Digi-Key |
| Приложения | General Purpose, Industrial Control |
| Производитель | Eaton Tripp Lite |
| Мощность - Номинальная | 850VA / 510W |
| Утверждающее агентство | CSA, FCC |
| Входной разъем | - |
| Напряжение - Вход | 120V |
| Выходной разъем | Hardwired |
| Начало срока годности | Manufacture Charge Date |
| Размер / Размерность | 4.882" L x 10.906" W (124.00mm x 277.00mm) |
| Напряжение - Выход | 120V |
| Защищенные медийные линии | - |
| Время резервного копирования - Максимальная нагрузка | 2 minutes |
Корпус
-
MSL
-


