Тип
PDU (Power Distribution Unit)
Особенности
Dual Power Input for Redundant Power Supplies, Dual Load Meters
Упаковка
Bulk
Сетевые розетки
16
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power Distribution, Surge Protectors |
| Производитель | Eaton Tripp Lite |
| Тип | PDU (Power Distribution Unit) |
| Энергия | - |
| Серия | - |
| Вес | - |
| Особенности | Dual Power Input for Redundant Power Supplies, Dual Load Meters |
| Упаковка | Bulk |
| Сетевые розетки | 16 |
| Длина провода | 12' (3.66m) |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Eaton Tripp Lite |
| Текущий - Макс | 16A |
| Тип монтажа | Rack, Horizontal |
| Утверждающее агентство | CSA, UL |
| Используемый регион | North America |
| Напряжение - Вход | 120V |
| Строительный материал | Metal |
| Защита от перегрузки | None |
| Разъем - Вход переменного тока | NEMA 5-20P, NEMA L5-20P |
| Разъем - Выход переменного тока | NEMA 5-15/20R (16) |
| Защищенные медийные линии | - |
Корпус
-
MSL
-


