Тип
Outlet Strip, Power Strip
Упаковка
Bulk
Сетевые розетки
16
Длина провода
15' (4.57m)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power Distribution, Surge Protectors |
| Производитель | Eaton Tripp Lite |
| Тип | Outlet Strip, Power Strip |
| Энергия | - |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Сетевые розетки | 16 |
| Длина провода | 15' (4.57m) |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Eaton Tripp Lite |
| Текущий - Макс | 15A |
| Тип монтажа | Rack Mount |
| Утверждающее агентство | - |
| Используемый регион | North America |
| Напряжение - Вход | 100 ~ 127V |
| Строительный материал | Steel |
| Защита от перегрузки | Circuit Breaker(s) |
| Разъем - Вход переменного тока | NEMA 5-15P |
| Разъем - Выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Защищенные медийные линии | - |
Корпус
-
MSL
-


