Тип
Workstation, Mobile
Цвет
Ivory
Depth
28.850" (732.79mm)
Ширина
25.980" (659.89mm)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Computer Workstations |
| Производитель | Eaton Tripp Lite |
| Тип | Workstation, Mobile |
| Цвет | Ivory |
| Depth | 28.850" (732.79mm) |
| Ширина | 25.980" (659.89mm) |
| Высота | 43.071" (1094.00mm) |
| Серия | - |
| Материал | Steel, Wood |
| Упаковка | Bulk |
| Тип колеса | 4" Swivel Casters, Locking |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Eaton Tripp Lite |
| Вместимость (фунты) | 44 lbs |
Корпус
-
MSL
-


