Тип
Support Grip
Eye Type
Offset
Материал
Bronze Wire, Tinned
Mesh Type
Split Rod
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Pulling, Support Grips |
| Производитель | Eaton Wiring Devices |
| Тип | Support Grip |
| Стиль | - |
| Серия | - |
| Eye Type | Offset |
| Материал | Bronze Wire, Tinned |
| Mesh Type | Split Rod |
| Упаковка | Bulk |
| Bale Length | 5" |
| Mesh Length | 16" |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Eaton Wiring Devices |
| Break Strength | 1680 lbs |
| Диаметр кабеля | 1.25" ~ 1.49" (31.7mm ~ 37.8mm) |
Корпус
-
MSL
-

