RPM
11000 RPM
Шум
78.0dB(A)
Ширина
38.00mm
Серия
4100N
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| RPM | 11000 RPM |
| Шум | 78.0dB(A) |
| Ширина | 38.00mm |
| Серия | 4100N |
| Вес | 0.937 lb (425.02 g) |
| Air Flow | 336.0 CFM (9.41m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Мощность (Вт) | 120 W |
| Voltage Range | 16 ~ 30VDC |
| Утверждающее агентство | - |
| Static Pressure | - |
| Напряжение - Номинальное | 24VDC |
| Срок службы @ Temp. | 55000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Материал - Рама | Aluminum |
| Размер / Размерность | Square - 119mm L x 119mm H |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | 4114N |
| Текущий рейтинг (Амперы) | - |
| Рабочая температура | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
Корпус
-
MSL
-


