RPM
2000 RPM
Ширина
199.0mm
Серия
D2E146
Fan Type
Blower, Centrifugal
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC Fans |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| RPM | 2000 RPM |
| Шум | - |
| Ширина | 199.0mm |
| Серия | D2E146 |
| Air Flow | - |
| Fan Type | Blower, Centrifugal |
| Особенности | Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP) |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 6 Position Rectangular Connector |
| Bearing Type | Ball |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| Мощность (Вт) | 430W |
| Voltage Range | - |
| Утверждающее агентство | CE |
| Static Pressure | 0.401 in H2O (100.0 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 115VAC |
| Material - Blade | Steel |
| Материал - Рама | Polypropylene (PP) |
| Размер / Размерность | Rectangular/Rounded - 220mm L x 216mm H |
| Степень защиты | IP20 |
| Базовый номер продукта | D2E146 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 3.75A |
| Рабочая температура | -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C) |
Корпус
-
MSL
-


