RoHS / СоответствиеИзображения только для справки
RPM
2650 RPM
Шум
59.0dB(A)
Ширина
40.00mm
Серия
G1G097
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| RPM | 2650 RPM |
| Шум | 59.0dB(A) |
| Ширина | 40.00mm |
| Серия | G1G097 |
| Air Flow | - |
| Fan Type | Blower |
| Особенности | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Obsolete |
| Прекращение | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Мощность (Вт) | 16 W |
| Voltage Range | 16 ~ 28VDC |
| Утверждающее агентство | EAC |
| Static Pressure | - |
| Напряжение - Номинальное | 24VDC |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Material - Blade | Steel |
| Материал - Рама | Steel |
| Размер / Размерность | Rectangular/Rounded - 143mm L x 137mm H |
| Степень защиты | IP22 |
| Базовый номер продукта | G1G097 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | - |
| Рабочая температура | -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C) |
Корпус
-
MSL
-

