RPM
3200 RPM
Ширина
73.00mm
Серия
R2E133
Fan Type
Motorized Impellers
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC Fans |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| RPM | 3200 RPM |
| Шум | - |
| Ширина | 73.00mm |
| Серия | R2E133 |
| Air Flow | - |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Особенности | Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP) |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| Мощность (Вт) | 28.00W |
| Voltage Range | - |
| Утверждающее агентство | CCC, CE, EAC |
| Static Pressure | - |
| Напряжение - Номинальное | 230VAC |
| Material - Blade | Plastic |
| Материал - Рама | - |
| Размер / Размерность | Round - 133.4mm Dia |
| Степень защиты | IP44 |
| Базовый номер продукта | R2E133 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.130A |
| Рабочая температура | -13 ~ 149°F (-25 ~ 65°C) |
Корпус
-
MSL
-


