RPM
2900 RPM
Ширина
69.00mm
Серия
RER190TDU
Вес
1.9 lbs (861.8 g)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| RPM | 2900 RPM |
| Шум | - |
| Ширина | 69.00mm |
| Серия | RER190TDU |
| Вес | 1.9 lbs (861.8 g) |
| Air Flow | 376.7 CFM (10.55m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Мощность (Вт) | 57.1 W |
| Voltage Range | 16 ~ 30VDC |
| Утверждающее агентство | UL |
| Static Pressure | - |
| Напряжение - Номинальное | 24VDC |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Material - Blade | - |
| Материал - Рама | - |
| Размер / Размерность | Round - 190mm Dia |
| Степень защиты | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Базовый номер продукта | RER190 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | - |
| Рабочая температура | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
Корпус
-
MSL
-


