В наличииRoHS / СоответствиеИзображения только для справки
RPM
1620 RPM
Ширина
167.0mm
Серия
S4D350
Air Flow
1186.8 CFM (33.23m³/min)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC Fans |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| RPM | 1620 RPM |
| Шум | - |
| Ширина | 167.0mm |
| Серия | S4D350 |
| Air Flow | 1186.8 CFM (33.23m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial, 3 Phase |
| Особенности | Dual Voltage |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 7 Wire Leads with Splice Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| Мощность (Вт) | 190W |
| Voltage Range | - |
| Утверждающее агентство | CCC |
| Static Pressure | 0.602 in H2O (150.0 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 230/400VAC |
| Material - Blade | Steel |
| Материал - Рама | - |
| Размер / Размерность | Round - 422mm Dia |
| Степень защиты | IP44 |
| Базовый номер продукта | S4D350 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.360/0.620A |
| Рабочая температура | -13 ~ 122°F (-25 ~ 50°C) |
Корпус
-
MSL
-

