Цвет
Green
Питч
0.156" (3.96mm)
Пол
Female
Серия
305
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Edgeboard Connectors |
| Производитель | EDAC Inc. |
| Цвет | Green |
| Питч | 0.156" (3.96mm) |
| Пол | Female |
| Серия | 305 |
| Особенности | - |
| Read Out | Dual |
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder Eyelet(s) |
| Тип контакта | Semi Bellows |
| Производитель | EDAC Inc. |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Card Thickness | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Контакт завершен | Gold |
| Фланцевая особенность | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.128" (3.25mm) Dia |
| Количество строк | 2 |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Termination Rows | 2 |
| Базовый номер продукта | 305-024 |
| Количество позиций | 24 |
| Материал - Изоляция | Polyester Thermoplastic |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Толщина контактного покрытия | 10.0µin (0.25µm) |
| Number of Positions/Bay/Row | 12 |
Корпус
-
MSL
-


