RoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Тип
Rework (Hot Air)
Серия
LONER®ATMOSCOPE®
Wattage
150W
Особенности
ESD Safe
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Производитель | EDSYN INCORPORATED |
| Тип | Rework (Hot Air) |
| Серия | LONER®ATMOSCOPE® |
| Wattage | 150W |
| Особенности | ESD Safe |
| Включает | Hot Air Nozzle, Iron, Pad (2), Sponge, Sponge Holder |
| Base Unit | - |
| Упаковка | Box |
| Plug Type | NEMA 5-15P |
| Workstand | - |
| Статус детали | Obsolete |
| Tip Cleaner | Sponge |
| Производитель | EDSYN INCORPORATED |
| Напряжение - Вход | 120V |
| Напряжение - Выход | - |
| Temperature Range | 401°F ~ 801°F (205°C ~ 427°C) |
| Количество каналов | 1 |
| Control/Display Type | None |
| Supplied Tips/Nozzles | LT428 |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | FA069 |
Корпус
-
MSL
-

