Тип
Iron
Серия
LONER®
Особенности
ESD Safe
Включает
Retaining Collar, Soldering Tip
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Производитель | EDSYN INCORPORATED |
| Тип | Iron |
| Серия | LONER® |
| Особенности | ESD Safe |
| Включает | Retaining Collar, Soldering Tip |
| Тип совета | LT431 (Spade) |
| Упаковка | Box |
| Workstand | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | EDSYN INCORPORATED |
| Tip Diameter | - |
| Мощность (Вт) | 30W |
| Входной разъем | NEMA 5-15P |
| Используемый регион | North America |
| Tip Temperature | 850°F (454°C) |
| Напряжение - Вход | 120V |
| Для использования с/Связанные продукты | - |
Корпус
-
MSL
-


