Тип
Toggle, Full Boot
Цвет
Gray
Серия
6600
Материал
Silicone Rubber
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Accessories - Boots, Seals |
| Производитель | Electroswitch |
| Тип | Toggle, Full Boot |
| Цвет | Gray |
| Серия | 6600 |
| Особенности | - |
| Материал | Silicone Rubber |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Thread Size | 15/32-32 NS-2B |
| Производитель | Electroswitch |
| Функция монтирования | Front of Panel |
| Размер / Размерность | 0.885" (22.48mm) Height |
| Диаметр привода | 0.209" (5.31mm) |
| Степень защиты | Environment Sealed |
| Базовый номер продукта | 6600-63 |
| Рабочая температура | -70°C ~ 204°C |
| Для использования с/Связанные продукты | 6600 Series |
Корпус
-
MSL
-


