Тип
Voltage Sensing AC
Схема
DPDT (2 Form C)
Упаковка
Box
Время задержки
0.3 Sec ~ 300 Sec
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Relay Output Monitors |
| Производитель | ELKO EP North America |
| Тип | Voltage Sensing AC |
| Серия | - |
| Схема | DPDT (2 Form C) |
| Упаковка | Box |
| Время задержки | 0.3 Sec ~ 300 Sec |
| Trip Range | 400 ~ 550V AC |
| Тип вывода | Relay |
| Статус детали | Active |
| Trip Status | Energized High/Low |
| Производитель | ELKO EP North America |
| Тип монтажа | Socketable |
| Напряжение - Поставка | 190 ~ 500VAC |
| Рабочая температура | -20°C ~ 55°C |
| Contact Rating @ Voltage | 16A @ 250VAC/24VDC |
Корпус
-
MSL
-


