Серия
Modulostar® CMS22
Напряжение
690V
Fuse Size
0.866" Dia x 2.283" L (22mm x 58mm)
Fuse Type
Cartridge
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Fuseholders |
| Производитель | Mersen USA Newburyport-MA L.L.C. |
| Серия | Modulostar® CMS22 |
| Напряжение | 690V |
| Fuse Size | 0.866" Dia x 2.283" L (22mm x 58mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Упаковка | Bulk |
| Orientation | Vertical |
| Статус детали | Active |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Контакт завершен | - |
| Fuseholder Type | Holder |
| Контактный материал | - |
| Стиль прекращения | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Количество цепей | 1 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 125 A |
| Для использования с/Связанные продукты | 22mm x 58mm |
Корпус
-
MSL
-

