Тип
Non-Silicone Gel
Цвет
Gray
Серия
8327GL5
Упаковка
Box
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Производитель | MG Chemicals |
| Тип | Non-Silicone Gel |
| Цвет | Gray |
| Серия | 8327GL5 |
| Особенности | - |
| Упаковка | Box |
| Срок годности | 24 Months |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | MG Chemicals |
| Shipping Info | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Начало срока годности | Date of Manufacture |
| Размер / Размерность | 180 ml Cartridge |
| Thermal Conductivity | 5.10W/m-K |
| Usable Temperature Range | -67°F ~ 302°F (-55°C ~ 150°C) |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | - |
| Температура хранения/охлаждения | 61°F ~ 81°F (16°C ~ 27°C) |
Корпус
-
MSL
-


