Тип
Clock/Calendar
Серия
C3
Особенности
Alarm, Battery Switch, Leap Year, Programmable Clock Output, Timer, Watchdog Timer
Интерфейс
I2C, 2-Wire Serial
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Real Time Clocks |
| Производитель | Micro Crystal AG |
| Тип | Clock/Calendar |
| Серия | C3 |
| Особенности | Alarm, Battery Switch, Leap Year, Programmable Clock Output, Timer, Watchdog Timer |
| Интерфейс | I2C, 2-Wire Serial |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Размер памяти | - |
| Статус детали | Active |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Производитель | Micro Crystal AG |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 10-VCDFN |
| Напряжение - Поставка | 1.2V ~ 5.5V |
| Программируемый DigiKey | Not Verified |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 10-SON (3.7x2.5) |
| Voltage - Supply, Battery | - |
| Current - Timekeeping (Max) | 0.18µA @ 3V |
Корпус
-
MSL
-


