Тип
Clock/Calendar
Оценка
Automotive
Серия
C7
Особенности
Alarm, External Event Interrupt, Leap Year, Programmable Clock Output, RAM, Timer
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Real Time Clocks |
| Производитель | Micro Crystal AG |
| Тип | Clock/Calendar |
| Оценка | Automotive |
| Серия | C7 |
| Особенности | Alarm, External Event Interrupt, Leap Year, Programmable Clock Output, RAM, Timer |
| Интерфейс | I2C, 2-Wire Serial |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Размер памяти | 1B |
| Статус детали | Active |
| Time Format | HH:MM:SS (24 hr) |
| Производитель | Micro Crystal AG |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / Дело | 8-WCDFN |
| Напряжение - Поставка | 1.5V ~ 5.5V |
| Программируемый DigiKey | Not Verified |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 8-SON (3.2x1.5) |
| Voltage - Supply, Battery | - |
| Current - Timekeeping (Max) | 0.35µA @ 3V |
Корпус
-
MSL
-


